Почему я не люблю новости или где продолжение?

Почему я не люблю новости или где продолжение?

Вот натыкаешься ты, кипя от праведного возмущения, на заметку в которой рассказывается как толстопузый чиновник врезался на своем крутом мерине в дешевые жигули обычного учителя.
На встречке. Пьяным. Под камеры.
И думаешь. — О! Вот тут то наконец правда восторжествует! Огребет зажравшийся все, что за этот героический поступок ему положено!

Раз наткнулся, два раза, три десятка раз …
на каком то этапе ты все же задумываешься. — Как так? Если есть 100500 сообщений о таких нарушениях, то настолько же много должно быть сообщений вида — «сильно похудевший бывший чиновник, прямо из стен КПЗ уехал валить лес, по приговору самого справедливого в мире». Ну пусть не настолько же 100500-100(оправдали, отмазали, всемпофиг).

Но нет. Нет этих сообщений. Не то, чтобы совсем нет. Есть конечно, в не сопоставимых количествах.

А почему так? Не интересно такое читателю? Ой, не думаю. Не интересно читать как сажают зажравшихся чинуш и прочий хлам потерявший берега? Да это же просто бомба! Рейтинги у изданий постоянно публикующих подобные расклады должен был бы взлететь до небес.

Значит причина не в непопулярности, в чем то другом.
Может быть трудно отслеживать, что там дальше происходит? Ну, не знаю. Один специальный сотрудник крупного издания мог бы отслеживать тысячи подобных исходов.

Ну почему же тогда, почему?
Неужели все-таки патамушта? Не хочется в это верить. Очень.

З.Ы. Может где-то есть ресурс, который фиксирует подобные случаи и отслеживает итоги?
Если нет, то дарю шикарную идею. Я бы точно подписался.